Праздник Христова Рождества 2018

Праздник в честь Рождества Христова собрал в Воскресной школе храма Царственных мучеников 14 января 2018 г. необычайно большое количество прихожан: были родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками.

Начался он с традиционных песнопений и стихов, славящих пришествие в мир Богомладенца. Силами старших детей был показан небольшой кукольный спектакль «Рождественский колобок», который был сюрпризом для младших детей Воскресной школы и всех гостей. Рождественская викторина позволила показать знание истории праздника Рождества Христова и взрослым и детям.
Несложная игра » Варежка» развеселила всех и была гармоничным завершением первой части программы, а также настроила на народные игры и колядки на улице. А там нас уже ожидал гармонист и затейницы в русских народных костюмах. Хоровод оказался на удивление большим: все с радостью пели, славили Христа, отплясывали! А после танцев, песен, игр и хороводов, все дружно отправились пить чай с конфетами. Праздник получился очень светлым и радостным! Надеемся, что добрая память и приятные воспоминания о празднике надолго останутся в сердцах детей и взрослых. Со светлым праздником Рождества Христова!

Просмотров (127)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *