Поставить свечу

Церковная свеча является одним из основных видов жертвы Богу. В нашем храме используются только восковые свечи, которые мы в обязательном порядке приобретаем в нашем епархиальном управлении. Таким образом, покупая у нас свечи вы жертвуете не только в наш Приход, но и в Ижевское епархиальное управление, и в Московскую Патриархию.

Все наши свечи сделаны из натурального пчелиного воска, они произведены в мастерских села Дивеево. При горении восковых свечей образуется минимальное количество копоти и вредных для дыхания веществ.  Согласно Типикона (устава церковной службы), свечи положено возжигать только во время богослужения, к сожалению, в наше время об этом многие забыли или не хотят знать.

Здесь вы можете сделать заказ по интернету, чтобы работники храма на службе поставили свечу к любой иконе в храме. Для этого  по ссылке надо указать к какой иконе Вы желаете поставить свечу, например, «к празднику», «в алтарь», «иконе Божией Матери», «Святителю Николаю» и тому подобное. Также здесь Вы можете пожертвовать на масло для лампад в алтаре и храме.

Размер пожертвования на свечи и масло в нашей лавке:

свечи по 100, 80, 40, 30, 20 рублей

масло 0,5 л – 100 рублей; 1 л -170 рублей

ПОЖЕРТВОВАТЬ МАСЛО, ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплатить банковской картой».
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

ОПИСАНИЕ ВОЗВРАТА УСЛУГИ
Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Уважаемые братия и сестры!

В подтверждение произведенной оплаты банковской картой на указанную Вами электронную почту придет Уведомление об оплате пожертвования от Сбербанка, чек по операции Вы можете сформировать в своем мобильном банке.

Публичная оферта о заключении договора пожертвования