Заказать требы на сайте

Дорогие братья и сестры! На сайте нашего храма мы принимаем ваши просьбы о молитвенном поминовении Вас и Ваших близких о здравии живых и о упокоении усопших. Ваши требы будут исполнены за ближайшими богослужениями, согласно расписания служб в храме.

Дорогие братья и сёстры! Ещё раз обращаем Ваше внимание, что наш Приход не имеет генеральных спонсоров. Все богослужения, ремонты, зарплаты и оплату налогов в нашем Приходе мы совершаем исключительно на ваши добровольные пожертвования. Давайте всегда будем помнить о том, что Церковь — не магазин. Поэтому если Вы чрезвычайно бедны или больны, потеряли работу и нет денег, то можете, указав на эти обстоятельства, написать записки бесплатно, или в долг, или пожертвовать менее обозначенного. Если же Вы благополучны, и Вам означенные нами суммы кажутся смешными, то Вам ничто не мешает сделать Вашу жертву более весомой, исходя из того, что настоящие верующие регулярно должны отдавать Богу десятину, смотрите ссылку «пожертвовать в церковную кружку».

Правила написания поминальных записок:

• Имена надо писать в родительном падеже, полные, которые даны при Таинстве Крещения
  • Принимаются имена только крещеных православных христиан. За некрещеных, (как живых, так и усопших) можно делать пожертвования в церковную кружку, не указывая их имена, по ссылке пожертвовать в кружку.

ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Банковской картой. Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплатить банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

ОПИСАНИЕ ВОЗВРАТА УСЛУГИ. Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал Вашу банковскую карту).

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ. Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Уважаемые братия и сестры! В подтверждение произведенной оплаты банковской картой на указанную Вами электронную почту придет Уведомление об оплате пожертвования от Сбербанка, чек по операции Вы можете сформировать в своем мобильном банке.

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

В нашем храме регулярно, согласно расписания  мы служим следующие требы:

воскресенье — 16:00 молебен Царственным страстотерпцам с помазанием

елеем от их иконы, о семейном благополучии, избавлении

от скорбей и о всём русском  народе и государстве.

понедельник — 8:00 молебен Архангелу Михаилу со всеми небесными

силами о даровании Ангела Хранителя и спасении,

Панихида о усопших.

16:00 молебен с освящением воды иконе Б.М. «Неупиваемая Чаша» о                                                страждущих недугом пьянства и наркомании.

вторник — 8:00    молебны блаженным Матроне Московской или Ксении

Петербургской (по чреде) о благополучном устроении

христианской жизни, Панихида о усопших.

16:00   молебен с освящением воды иконе Б.М. «Всецарица»

о страждущих от недуга онкологии и всех других болезней.

среда — 8:00  молебен Свт. Николаю Чудотворцу о помощи во всех

нуждах и обстоятельствах, Панихида о усопших.

16:00 начало совершения суточного круга богослужений

Написать записки бесплатно

В нашем храме установлен примерный размер добровольной жертвы за требы:

• Заказные записки на литургию за одно имя:
    • разовая (на одну литургию ) — 8 руб.
    • сугубая ектенья (прошение) на литургии: о болящих, путешествующих, всяком добром деле, благодарственная — 25 руб.
    • сорокоуст о здравии или о упокоении (сорок литургий) — 350 руб.
    • на полгода — 900 руб.
    • на год — 1800 руб.
    • вечное поминовение простое — 2000 руб.
    • вечное поминовение заказное (с прочитыванием вслух на ектенье) — 5000 руб
  • Записка на молебен о здравии за одно имя

Общий молебен — 6 руб.

Заказной молебен, служится отдельно, по заказу, очно — 300 руб.

• Панихида или лития за одно имя

Общая панихида или лития (зависит от расписания служб) — 6 руб.

Панихида заказная, служится отдельно, по заказу, очно — 300 руб.

• Для требы Молебен в поле Комментарий необходимо указать, кому совершать молебен (например, Казанской иконе Божией Матери; свт. Николаю; прп. Сергию; блж. Матроне и т.д.)
  • Крещение — 1200 руб.
  • Венчание — 2000 руб.
  • Отпевание очное — 2000 руб.
  • Отпевание заочное — 1200 руб.

ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Банковской картой

ОПИСАНИЕ ВОЗВРАТА УСЛУГИ

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Уважаемые братия и сестры!

Публичная оферта о заключении договора пожертвования