Ikona-Svjatye-Carstvennye-strastoterpcy

Страстная Седмица

ВЕЛИКИЙ

7:45  Исповедь. Часы, Изобразительны.                                                           Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров.

ВЕЛИКИЙ

7:45  Исповедь. Часы, Изобразительны.                                                           Вечерня с Литургией Василия Великого.

16:00  Чтение 12-ти Евангелий.

ВЕЛИКАЯ

8:00  Царские Часы, Изобразительны.

15:00  Вечерня с выносом Плащаницы.                                                             Утреня с крестным ходом. 1-й Час. Исповедь.

ВЕЛИКАЯ

7:45  Исповедь. Часы, Изобразительны.                                                            Вечерня с Литургией Василия Великого. освящение куличей

20:00  Начало чтения Деяний святых апостолов.

23:00  Исповедь.

23:20  Пасхальная Полунощница.

СВЕТЛОЕ
ПАСХА ХРИСТОВА

00:00  Крестный ход. Утреня, Часы, Литургия. освящение куличей

9:00  Пасхальный молебен с Акафистом Воскресению Христову.

15:30  Встреча Благодатного огня.                                                                    Пасхальные Вечерня. Утреня.

Настоятель храма Святых Царственных Мучеников митрофорный протоиерей Сергий Шерман.

Запись на крещение в иконной лавке — тел. 67-67-05

расписание

Расписание богослужений: 6 комментариев

1. владимир

Возможно ли участие в служении на площадке перед храмом,слушая трансляцию?

1. batalow Автор записи

Лучше сидите дома и смотрите нас на сайте, вас могут наказать штрафом за нарушение действующего режима. Если можете, то пишите записки, жертвуйте на свечи и содержание храма. Благодарим за посещение нашего сайта.

Настоятель.

1. Пресс-служба

очередное соборование состоится 2 января 2021 года, после окончания Литургии, ориентировочно в 9.30

1. batalow Автор записи

Соборования в Великий Пост проходят в нашем храме по Субботам после Божественной Литургии, следите за расписанием богослужений.