Трансляция богослужений

На сайте храма Царственных Мучеников города Ижевска работает раздел «трансляция богослужений» в режиме реального времени.

О времени совершения служб можно узнать в разделе сайта «расписание богослужений». Службы совершаются по местному времени (Москва+1 час).

Данную услугу предлагается использовать православным христианам, имеющим интернет и, которым по уважительным причинам невозможно попасть на богослужение. Например:
— людям с ограниченными возможностями;
— прикованным к одру болезни, или ухаживающим за таковыми;
— родителям, имеющим маленьких детей, лишенным возможности прийти на службу;
— престарелым прихожанам, не имеющим сил прийти в храм;
— путешествующим, имеющим мобильный интернет;
— и всем неравнодушным, кто интересуется литургической жизнью нашего Прихода.

Приход Царственных мучеников города Ижевска делится со всеми пользователями виртуальной сети духовной радостью, которую даёт богослужение, совершаемое в нашем уютном храме, по слову псалмопевца — «Во всю землю изыде вещание их и в концы вселенныя глаголы их. В солнце положи селение Свое» (Пс.18, 4).

Возможно, что познакомившись с храмом заочно, кто-то пожелает реально прийти на службу, в таком случае будем рады вас принять. Храм обладает прекрасной акустикой, оборудован удобной раздевалкой, опытные священники вас выслушают и помогут решить вопросы духовной жизни, приветливые сотрудники церковной лавки и уборщицы храма помогут, чтобы вам было комфортно на богослужении.

Настоятель прихода святых Царственных мучеников, митрофорный протоиерей Сергий Шерман.

Трансляция богослужений в режиме отдельного окна

Трансляция богослужений: 3 комментария

1. Ульяна

Спаси Господи за трансляции! Ваш храм уже стал нам родным. Очень радует забота настоятеля о прихожанах в такое нелегкое время. Всем-всем помощи Божией и покрова Пресвятой Богородицы!