Об услуге

Дорогие братья и сестры! По вашим просьбам, и по причине не прекращающейся пандемии, наш Приход открыл церковную лавку в интернете. Если состояние Вашего здоровья не позволяет прийти в храм, то Вы можете, не выходя из дома написать записки на литургию, молебен или панихиду, сделать заказ, чтобы мы поставили свечу к иконе.

Включив трансляцию, согласно расписания богослужений на нашем сайте, вы сможете вместе с нами участвовать в общей молитве преодолевая временные трудности пандемии и получая благодатное утешение от молитвы в любимом Вами храме.

В разделе требы по интернету принимаются просьбы о молитвенном поминовении Вас и Ваших близких о здравии и о упокоении. Раздел имеет три части: пожертвовать в церковную кружкупоставить свечузаказать требы на сайте. Ваша треба будет исполнена за ближайшим Богослужением.

Дорогие братья и сёстры!  Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что наш Приход не имеет генеральных спонсоров. Все богослужения, ремонты, зарплаты и оплату налогов в нашем Приходе мы совершаем на ваши добровольные пожертвования. Давайте будем всегда помнить о том, что Церковь — не магазин. Поэтому если Вы чрезвычайно бедны или больны, потеряли работу и нет денег, то можете, указав на эти обстоятельства в поле «Комментарий», написать записки бесплатно, или в долг, или пожертвовать менее обозначенного. Если же Вы благополучны, и Вам означенные нами суммы кажутся смешными, то Вам ничто не мешает сделать Вашу жертву более весомой, исходя из того, что настоящие верующие регулярно должны отдавать Богу десятину, смотрите ссылку «пожертвовать в церковную кружку».