II Епархиальная Лыжная Гонка

14 января на спортивной базе «Искра» (Славянское шоссе 0/5а) пройдет II Епархиальная Зимняя Лыжная гонка на приз митрополита Ижевского и Удмуртского.

Принять участие в гонке могут православные христиане, проживающие в Удмуртии в возрасте от 14 лет и являющиеся прихожанами храмов Ижевской и Удмуртской епархии. Все участники входят в состав команд приходов.

Участники Лыжной гонки допускаются до участия в соревнованиях только при наличии допуска врача. Участники Соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача и расписки от родителей.

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, а также выявление сильнейших спортсменов, из которых в дальнейшем будет сформирована команда Ижевской епархии для участия в Зимней Спартакиаде православной молодежи Приволжского Федерального округа.

 Программа гонки

13:30  Приезд команд.

14:00  Заседание судейской коллегии.

14:30  Старт.

В программу Лыжной гонки включены соревнования:

— личные забеги среди воспитанников воскресных школ (возраст 14-16лет):
     юноши — 3 км, девушки — 1,5 км;

— личные забеги (возраст 17-35лет): мужчины — 5 км, женщины — 3 км;

— личные забеги (возраст от 36лет): мужчины — 5 км, женщины — 3 км;

Итоги соревнований подводятся по командному и личному зачетам.

Подать заявку на регистрацию необходимо до 12 января. По вопросам участия в Лыжной гонке и условий проведения соревнований можно обращаться к помощнику настоятеля по молодежному служению нашего храма Баталову Денису — 8 (912) 742-95-07, carstvennye.izh@gmail.com. 

Просмотров (113)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *