Экскурсия для воспитанников и педагогов Центра для несовершеннолетних

4 сентября воспитанники и педагоги Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили наш Приход.

Они с интересом знакомились с храмом, с иконами, слушали о жизни Царя Николая II и его семьи. Дети задавали, интересующие их вопросы, учились как правильно креститься и ставили свечи о здравии своих родных. После храма все пошли в трапезную, где состоялась душевная беседа с о.Сергием о вере, о том, как он стал священнослужителем и многих других вопросах. Затем ребята пили чай с печеньем и конфетами, а потом получили небольшие памятные подарки. Встречу организовала помощник Настоятеля по социальному служению Ольга Вячеславовна Филиппова. Экскурсия в храм была полезна и детям и взрослым, некоторые дети даже изъявили желание принять Таинство Крещения.