Праздник Рождества в воскресной школе

8 января в воскресной школе нашего храма прошел Рождественский праздник.

Дети воскресной школы храма приготовили историю о рождении Иисуса Христа «Рождественский вертеп». Дети пели красивые рождественские песни и колядки, рассказывали стихотворения; показали Рождественскую историю о девочке, которая сначала хотела много конфет, игрушек, платьев, но затем поняла, что лучше помочь другу выздороветь, чем все эти материальные блага. Родители детей тоже не остались в стороне и показали поучительную, чудесную притчу « Мешок проблем». Настоятель храма о.Сергий вручил детишкам воскресной школы замечательные, рождественские подарки.  После Рождественского концерта родители, дети и гости задорно и радостно водили хороводы! А в заключении праздника все дружно пили чай с конфетами.