Пасхальный концерт Наталии Гражданкиной

25 апреля прихожане храма Царственных Мучеников побывали на пасхальном концерте Наталии Гражданкиной — лауреата и дипломанта международных и областных конкурсов.

Организатор концерта предоставил  22 билета, 12 из которых предложил заплатить по неполной стоимости, а 10 билетов по инициативе благотворителя храма были отданы бесплатно в знак благодарности тем, кто постоянно помогает приходу в социальной работе. Радостно было и то, что, познакомившись с творчеством этой удивительной женщины, автора-исполнителя песен, невозможно было уйти с концерта не почувствовав любовь и душевное тепло, изливающиеся на зрителей. 

Вот каким благодарным отзывом делится с нами М.Ю. Шумская, преподаватель нашей воскресной школы, посетившая концерт: «Христос воскресе! Хочется  поделиться впечатлениями о концерте  Натальи Гражданкиной. Это был скорее даже не концерт, а  встреча с задушевным другом, хотя я и  видела ее впервые. Столько маленьких, мудрых историй из своей жизни, связанных с верой православной, Церковью, обретением Бога в  себе я  услышала. Ее песни чистые, широкие, русские, просвещающие душу, наши!  Как в святом источнике умылась. Вот бы сохранить этот настрой души подольше и научиться любить Родину и Бога как она!   У Наталии  дар Божий, которым   она искренне  делится с нами.  Люди, приходите наполниться радостью к нашей гостье из Самары!»



Просмотров (123)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *