Банный день в «Теплом крове».

Примерно раз в месяц у обитателей палатки «Теплый кров» случается настоящий праздник – банный день.

Для них это возможность поменять грязную одежду и освежиться, возобновить свои силы, чтобы почувствовать себя после водных процедур «настоящими людьми». Но, к сожалению, не всегда этим людям хватает банных принадлежностей для такого важного дня. Узнав о том, что жителям палатки приходится мыться кухонными губками, прихожане храма Царственных Мучеников пришли на помощь, и к банному дню был восполнен недостаток в необходимых принадлежностях. 26 марта работник социального служения Неонилла Попова передала мочалки, специально связанные бабушками нашего прихода для обитателей «Теплого крова», мыло, шампуни, гели для душа, одноразовые и электробритвы. Все были очень довольны таким количеством подарков, которых хватит еще не на один банный день.